27.05.2018 Klubsiegerausstellung Ortsgruppe Nederbayern

 

Richter:Fernando Quilis, E

 

Excellent vom Schenkenwald, Rs p&s

Jugendklasse Rüden

V1

 

Elfe vom Schenkenwald, Rs p&s

Jugendklasse Hündin

V1, BOB

 

 

Otis Boanergos Bonacieux, Rss

Jugendklasse Hündin

V1

 

01.10.2016 Internationale Ausstellung Tulln

 

 

Richterin: Frau Eva Bruspersky

 

Victor vom Schenkenwald, Rss

Zwischenklasse V1, CACA

 

One Silver Perl vom Schenkenwald, Rs p&s

Championklasse V1, Res.CACIB

 

 

02.10.2016 Internationale Ausstellung Tulln, Bundessieger

 

Richter: Herr Erwin Deutscher

 

One Silver Perl vom Schenkenwald, Rs p&s

Championklasse V1, CACIB, Österreichischer Bundessieger, BOS

 

 

17.09.2016 KSA- Ortsgruppe Oberbayern

 

Richterin: Frau Schön

 

Zen vom Schenkenwald, Rss

Jugendklasse V1, J.BOB

 

Victor vom Schenkenwald Rss

Zwischenklasse V1, BOB

 

Olympia vom Schenkenwald

offene Klasse V2

 

 

31.07.2016 Klubsiegeraustellung- Ortsgruppe München

 

Richterin: Frau Vodrazkova

 

Victor vom Schenkenwald, Rss 

Zwischenklasse V 1, BOB

 

Richterin: Frau Glänznerova

 

One Silver Perl vom Schenkenwald, RSps 

offene Klasse V1,

 

 

02./03.07.2016 Jubiläums-KSA-Schau Augsburg

 

Richter: Simone Wacholder

 

Victor vom Schenkenwald Rss,

Zwischenklasse V 1, BOS

 

Gloris Night Ember, Rss,  

offene Klasse, V 1,

 

Richter: Herr Schneider

 

One Silver Perl vom Schenkenwald, Rsps,

offene Klasse, V 1

 

Richter: Herr Schneider

 

Victor vom Schenkenwald Rss,

Zwischenklasse V 1,

 

Gloris Nigt Ember, Rss,

Offene Klasse, V 1, BOB

 

Richter: Simone Wacholder

 

One Silver Perl,

offene Klasse, V 1, BOB  

           

 

 

 

23.05.2016 IHA Wieselburg

 

Richterin: Roxana Opris

 

Viktor vom Schenkenwald, Rss 

Zwischenklasse V 1. CAC, CACIB, Rassebester, BOB

 

 

 

 

23.05.2016 IHA Wieselburg

 

Richterin: Roxana Opris

 

One Silver Perl vom Schenkenwald, RSps

offene Klasse V 1, CAC, CACIB, Rassebeste , BOB

 

 

 

29.05.2016 PSK - KSA - Klubsiegerausstellung in Landshut

 

Richter: A. Probst

 

Victor vom Schenkenwald RSs,

Zwischenklasse V1

 

Gloris Night Ember RSs,

offene Klasse V2

 

Olympia vom Schenkenwald, RSps,

offene Klasse V 1, BOB